Главная » 2015 » Март » 27 » Психологический тренинг по профилактике синдрома профессионального выгорания для социальных работников отделений обслуживания на дому.
14:33
Психологический тренинг по профилактике синдрома профессионального выгорания для социальных работников отделений обслуживания на дому.

   В отделении срочного социального обслуживания 26.03.2015 года был проведен психологический тренинг  на тему: «Профилактика синдрома профессионального выгорания для социальных работников отделений обслуживания на дому» психологом Осокиной Аллой Константиновной. 
   Цель тренинга - профилактика  психологического  здоровья сотрудников.  Задачи  -  снижение уровня тревожности, обеспечение психологической разгрузки, переоценка жизненных приоритетов, развитие уверенности в себе через ролевое проигрывание.
 Были достигнуты следующие результаты: с сотрудниками были проведены упражнения для обеспечения эмоциональной разгрузки;  социальные работники учились искать конструктивные решения в трудных ситуациях, а также выяснили, как поддерживающие слова помогают справиться с трудностями и побеждать.


   

 

Просмотров: 815 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar