Главная » 2015 » Март » 05

    В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями 5 марта состоялся утренник, посвященный Международному женскому дню. В праздничной программе было представлено исполнение песен, в том числе с сопровождением игрой на шумовых музыкальных инструментов; чтение стихотворений; музыкально-ритмические игровые разминки; отгадывание загадок о весне поздравления от ведущих. Много теплых слов прозвучало от детей в адрес их мам, бабушек, сестер. Кроме этого, дети своими руками изготовили для них подарки.  ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: akcson | Дата: 05.03.2015

   4  марта 2015 года состоялась экскурсия для  граждан пожилого возраста, состоящих на обслуживании в отделениях обслуживания на дому ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН», в Лапландский государственный природный биосферный заповедник. 

   Наши клиенты посетили музей патриарха заповедника О.И. Семенова-Тян-Шанского, побывали в  Лапландском лесу, посмотрели фильм о заповеднике в визит-центре, приняли обряд посвящения в чуме, проверили свое знание народных обычаев, связанных с Масленицей, поводили хороводы и поиграли в ве ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: akcson | Дата: 05.03.2015