Персональный состав работников  ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН»

Сотрудник Должность
Аппарат учреждения
Марченко Светлана Владимировна Директор
Тарасова Ирина Анатольевна Заместитель директора
Стёпина Людмила Анатольевна (по совместительству) Врач-методист
Коняев Евгений Сергеевич Юрисконсульт
Меньшиков Дмитрий Павлович Администратор баз данных
Мищенкова Марина Евгеньевна Специалист по кадрам
Моисеев Сергей Васильевич Специалист по охране труда
Рамазанова Жанна Анатольевна Делопроизводитель
Бухгалтерия
Скороходова Наталья Владимировна Главный бухгалтер
Боталова Светлана Владимировна Бухгалтер 1 категории
Зорина Маргарита Сетраковна Бухгалтер 1 категории
Федорова Елена Александровна Бухгалтер 1 категории
Дмитриева Людмила Анатольевна Специалист по закупкам
Хрулёв Вадим Николаевич Специалист по закупкам
Камардина Татьяна Сергеевна Экономист
Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов со службой "Срочное социальное обслуживание"
Королева Елена Сергеевна Заведующий отделением
Зайцева Елена Николаевна Специалист по социальной работе
Карцева Анна Сергеевна Специалист по социальной работе
Рыбальченко Мария Андреевна Специалист по социальной работе
Середа Анастасия Игоревна Специалист по социальной работе
Ситова Екатерина Михайловна Специалист по социальной работе
Баешу Светлана Владимировна Социальный работник
Барашова Наталия Миньяновна Социальный работник
Ваулина Ольга Геннадьевна Социальный работник
Голдобина Юлия Александровна Социальный работник
Голицина Инесса Анатольевна Социальный работник
Голунова Светлана Владимировна Социальный работник
Горовацкая Анжела Петровна Социальный работник
Девяткина Елена Владиславовна Социальный работник
Домарева Галина Владимировна Социальный работник
Едемская Светлана Анатольевна Социальный работник
Злобина Елена Юрьевна Социальный работник
Кириллова Эльвира Станиславовна Социальный работник
Кирушко Светлана Юрьевна Социальный работник
Коноплева Олеся Владимировна Социальный работник
Корневойнова Татьяна Владимировна Социальный работник
Курбатова Александра Валентиновна Социальный работник
Ларионова Анна Рамисовна Социальный работник
Ленкина Жанна Борисовна Социальный работник
Малнацкая Алиса Борисовна Социальный работник
Малышева Ольга Геннадьевна Социальный работник
Марфина Марина Юрьевна Социальный работник
Мельникова Ирина Вячеславовна Социальный работник
Меткина Светлана Владимировна Социальный работник
Морозова Анна Александровна Социальный работник
Морозова Наталья Геннадьевна Социальный работник
Мужайло Римма Рашидовна Социальный работник
Николаева Елена Владимировна Социальный работник
Олейник Ольга Викторовна Социальный работник
Орлова Галина Петровна Социальный работник
Потапова Оксана Анатольевна Социальный работник
Прядинская Вера Николаевна Социальный работник
Развина Инна Николаевна Социальный работник
Самусь Екатерина Ивановна Социальный работник
Сапогова Нелли Петровна Социальный работник
Сапогова Ольга Сергеевна Социальный работник
Султанова Василя Рамазановна Социальный работник
Тертица Нина Ивановна Социальный работник
Феоктистова Алла Владимировна Социальный работник
Фрегер Елена Эйновна Социальный работник
Широкова Наталья Александровна Социальный работник
Шулятьева Лариса Анатольевна Социальный работник
Щеглова Елена Александровна Социальный работник

Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних с группами:

- несовершеннолетних в условиях временного проживания;

- дневного пребывания детей-инвалидов

Покрамович Майя Григорьевна Заведующий отделением
Ананина Надежда Петровна Специалист по работе с семьей
Быкова Ольга Александровна Специалист по работе с семьей
Воробьева Ирина Михайловна Специалист по работе с семьей
Владимирова Алена Игоревна Специалист по комплексной реабилитации
Герасимова Зоя Владимировна Специалист по реабилитации инвалидов
Дмитриева Наталья Михайловна Психолог в социальной сфере
Жаркова Елена Владимировна Специалист по комплексной реабилитации
Зарипова Юлия Саматовна Медицинская сестра
Малышева Екатерина Викторовна Психолог в социальной сфере
Малькова Ирина Владимировна Специалист по реабилитации инвалидов
Минина Анна Евгеньевна Специалист по комплексной реабилитации
Орлова Жанна Анатольевна Специалист по комплексной реабилитации
Вагина Людмила Викторовна Младший воспитатель
Васич Лия Павловна Младший воспитатель
Грудина Наталья Николаевна Младший воспитатель
Калинина Ольга Викторовна Младший воспитатель
Князева Евдокия Ивановна Младший воспитатель
Любимова Анна Александровна Младший воспитатель
Синица Ирина Николаевна Младший воспитатель
Чугунова Ирина Николаевна Младший воспитатель
Шеркунова Татьяна Прокопьевна Младший воспитатель
Язева Ксения Игоревна Младший воспитатель
Стационарное отделение для престарелых и инвалидов
Сайкина Наталия Григорьевна Заведующий отделением
Введенская Светлана Борисовна Специалист по реабилитации инвалидов
Фролова Ирина Викторовна Специалист по социальной работе
Чернолихова Надежда Михайловна Инструктор по адаптивной физической культуре
Телешко Любовь Николаевна Старшая медицинская сестра
Гордеева Марина Семеновна Медицинская сестра
Кайдаш Светлана Владимировна Медицинская сестра
Кислова Юлия Вениаминовна Медицинская сестра 1 категории
Аюпова Ольга Вячеславовна Санитарка (мойщица)
Белова Татьяна Вячеславовна Санитарка (мойщица)
Горшкова Юлия Викторовна Санитарка (мойщица)
Дорожанова Лариса Алексеевна Санитарка (мойщица)
Зубкова Наталья Вячеславовна Санитарка (мойщица)
Игнатичева Виктория Алексеевна Санитарка (мойщица)
Кулижникова Ирина Александровна Санитарка (мойщица)
Лушковская Надежда Вячеславовна Санитарка (мойщица)
Мисюра Татьяна Рашидовна Санитарка (мойщица)
Михайлова Татьяна Анатольевна Санитарка (мойщица)
Назарова Алена Анатольевна Санитарка (мойщица)
Нездоля Елена Викторовна Санитарка (мойщица)
Папкова Татьяна Александровна Санитарка (мойщица)
Потапова Яна Владиславовна Санитарка (мойщица)
Присекина Людмила Владимировна Санитарка (мойщица)
Пугачева Вера Борисовна Санитарка (мойщица)
Реутова Марина Геннадьевна Санитарка (мойщица)
Рудобашта Марина Борисовна Санитарка (мойщица)
Ситнова Светлана Алексеевна Санитарка (мойщица)
Сухолет Галина Александровна Санитарка (мойщица)
Тарасова Наталья Анатольевна Санитарка (мойщица)
Толстова Ирина Николаевна Санитарка (мойщица)
Чеботарёва Елена Владимировна Санитарка (мойщица)
Чуракова Марина Павловна Санитарка (мойщица)
Иваница Светлана Романовна Буфетчик 3 разряда
Лобанова Алена Юрьевна Буфетчик 3 разряда
Третьякова Евгения Валерьевна Буфетчик 3 разряда
Цалова Мария Николаевна Буфетчик 3 разряда
Хозяйственная служба
Ольшаникова Галина Николаевна Начальник хозяйственного отдела
Кожина Татьяна Сергеевна Заведующий хозяйством
Плаксина Ольга Александровна Заведующий хозяйством
Курашов Сергей Николаевич Водитель автомобиля 5 разряда
Сейтов Юрий Дмитриевич Водитель автомобиля 5 разряда
Козич Наталья Михайловна Оператор стиральных машин 4 разряда
Мезинова Любовь Робертовна Оператор стиральных машин 4 разряда
Стрелкова Наталья Анатольевна Оператор стиральных машин 4 разряда
Воронов Олег Анатольевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 р.
Кучумов Сергей Геннадьевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 р.
Аполлонова Владлена Владиславна Уборщик служебных помещений 1 разряда
Сухоруков Иван Иванович Дворник 1 разряда