Главная » 2016 » Май » 23 » Поздравляем с юбилеем
17:35
Поздравляем с юбилеем

22 мая   исполнилось 70 лет Бушмановой Энгелине Ивановне, состоящей на обслуживании в отделении  социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. Энгелина Ивановна родилась в д. Коротояк Воронежской области. Отец, офицер, вернулся после войны, тогда и родилась Энгелина Ивановна. Окончила школу в Курске, затем в городе Суммы техникум сахарной промышленности. По распределению попала на хлебозавод в одесской области. Там же познакомилась и  вышла замуж за военного офицера, служащего в системе МВД. Вместе с мужем переехали  в город Апатиты. В г. Апатиты работала на АНОФ 2 и АНОФ 3 транспортерщицей,  до самой пенсии.  За долголетний и добросовестный труд имеет множество благодарностей, грамот, звание «Ветеран труда».

Энгелина Ивановна добрый, отзывчивый, заботливый человек и окружающие ее люди относятся к ней со всей любовью и добротой.

В этот день с искренними пожеланиями здоровья, благополучия, душевного равновесия и долгих лет жизни  поздравили юбиляра сотрудники Апатитского комплексного центра социального обслуживания населения.

Хороших в жизни Вам примет,
Безоблачного счастья,
Энергии — на сотню лет!
Улыбкой мир украсьте.

Пусть бодрость будет и задор,
Судьба дает все блага.
Уйдет печаль, не тронет хворь.
Вам 70 — Вам браво!

Категория: Поздравляем наших юбиляров | Просмотров: 410 | Добавил: akcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar