Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Покорители вершин
16:22
Покорители вершин

Веревочный парк «Хантер» - прекрасный способ провести время с пользой и освоить простейшие навыки альпинизма и туризма. Поэтому он является любимым местом посещения детей, проживающих в Отделении социальной реабилитации несовершеннолетних. И именно поэтому он был выбран местом для проведения совместного мероприятия с военно-патриотическим клубом «Полярные волки».    

Для ребят была подготовлена специальная программа, где они под руководством профессиональных инструкторов и курсантов клуба попробовали свои силы в освоении вершин, провели состязание в лазертаг. Каждый из воспитанников совершил собственное путешествие, преодолевая препятствия.

Мероприятия проводилось в рамках реализации гранта, предоставленного Министерством по массовым коммуникациях и молодежной политики Мурманской области региональной общественной организации "Федерация пэйнтбола Мурманской области".

В заключение всех ждали вкусные угощения.

Ребята с удовольствием посещают совместные  занятия с курсантами клуба. Там они учатся преодолевать трудности, формировать в себе выносливость и закалять свою волю. Дети получили положительные эмоции, что немаловажно при формировании позитивного отношения к социуму.

 

Просмотров: 271 | Добавил: akcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar