Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новый год в стационарном отделении для престарелых и инвалидов
17:28
Новый год в стационарном отделении для престарелых и инвалидов

В стационарном отделении для престарелых и инвалидов в канун новогодних праздников с поздравлениями и подарками было много гостей. А 27 декабря для проживающих было организовано праздничное мероприятие с участием творческих коллективов города и волонтеров. А какой же Новый год без сюрпризов?! Директор «Апатитской ТЭЦ»  Александр Павлович Собакин торжественно вручил новогодний подарок для отделения – домашний кинотеатр. И  праздник начался!

В концерте приняли участие ансамбль народной песни и танца «Забава» Дома детского творчества г. Апатиты и танцевальная группа «Экспрессия». Народные танцы, пляски, песни сменялись зажигательными, эмоциональными   современными  танцами. А после концерта  волонтеры показали «Шоу мыльных пузырей», в котором с огромным удовольствием приняли участие и проживающие. Шоу состояло из множества трюков, среди которых море маленьких пузырьков, большие  мыльные пузыри и  огромный, вмещающий в себя человека пузырь - гвоздь программы. Проживающие с  большим удовольствием выдували мыльные пузыри  всевозможных размеров, загадывали желание  и  фотографировались внутри  огромного мыльного пузыря. Ну и конечно не обошлось без непременного атрибута Нового года!  Все проживающие получили   новогодние  подарки от Деда Мороза, которые каждому вручила обаятельная Снегурочка!

Праздничное мероприятие создало атмосферу веселого праздника и подарило хорошее настроение для всех проживающих стационарного отделения.

Просмотров: 303 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar