Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Акция «В школу – с радостью»
09:51
Акция «В школу – с радостью»

В отделении социального обслуживания на дому прошла акция к 1 сентября  «В школу – с радостью» для детей из малообеспеченных неполных семей. Обслуживаемые граждане пожилого возраста на дому, приобрели канцелярские принадлежности для школьников (краски, кисти, тетради, ручки, карандаши и т.д.)  для детей из малообеспеченных неполных семей.

31.08.2016г. социальные работники передали канцелярские товары в  службу срочного социального  обслуживания  для непосредственной передачи в малообеспеченные неполные семьи.

В  отделении для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации прошла благотворительная акция «В школу – с радостью!» по сбору портфелей и канцелярских принадлежностей для школьников (акварельные краски, кисти, тетради, ручки, карандаши, фломастеры, цветная бумага, циркули, пеналы  и многое другое), товаров для творчества для дошкольников (пластилин, альбомы для рисования, карандаши, ножницы, цветная бумага, раскраски и т.д.) для детей из неполных малообеспеченных семей.

В акции принимали участие неравнодушные к проблемам других, отзывчивые жители нашего города, клиенты-пенсионеры, состоящие на обслуживании в надомном отделении нашего учреждения, а также сотрудники центра.

Канцелярские принадлежности к началу учебного года уже получили 12 детей из 6 неполных малообеспеченных семей. Помощь была оказана своевременно и принята с большой благодарностью, как от детей, так и их родителей.

Просмотров: 440 | Добавил: akcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar