Главная » 2018 » Февраль » 21

Для клиентов социального обслуживания на дому «Апатитского центра социального обслуживания населения» очень важно участие в культурной жизни общества, а в связи с открытием в г. Апатиты филиала «Снежной деревни» - "Галереи ледовых скульптур", было решено организовать бесплатную экскурсию, в которой приняли участие 15 человек.

«Снежная Деревня» - мир чудес, волшебства, где много снега и льда. Это не просто строения из снега и ледяных скульптур, это настоящие произведения искусства, созданное руками умелых мастеров и прекрасное место отдыха. Клиенты социального обслуживания изучили уникальные сооружения со своими залами, коридорами, замысловатыми узорами. Экскурсовод рассказал о ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: akcson | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Дети-инвалиды отделения социальной реабилитации несовершеннолетних посетили новый арт-объект г. Апатиты «Галерея ледовых скульптур», где познакомились с результатами конкурса «Бешеная пила - 2018», организатором которого выступает экскурсионно-туристический центр «Снежная Деревня». 

Ребята увидели удивительные произведения ледового искусства, выполненные признанными мастерами России по обработке снега и льда – призерами и лауреатами всероссийских и международных конкурсов. Проведение конкурса стало уже традиционным, ежегодно он объединяет участников со всех уголков России и ближнего зарубежья. На создание скульптуры в распоряжении мастера всего 90 минут.

... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: akcson | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)