Главная » 2015 » Август » 24

   ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» отделение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации предлагает всем неравнодушным жителям города принять участие в  благотворительной акции «Первое сентября – каждому школьнику!», по  сбору канцелярских товаров, школьных принадлежностей детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в целях оказания  помощи в подготовке к новому учебному году.
     В рамках акции примем канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, наборы для детского творчества (новые). Кроме того,  необходимы новые или в хорошем состоянии школьная форма, портфели, обувь. 
    Всех неравнодушных ждут с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: akcson | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

    В стационарном отделении для престарелых и инвалидов недавно была обновлена противопожарная система. Были приобретены, установлены и выданы индивидуальные устройства оповещения о пожаре.  
Данное устройство - это браслет, который надевается на руку пожилого человека, размером с обычные часы, с помощью данного устройства граждане, находящиеся в отделении будут моментально оповещены о пожаре или могут вызвать медсестру, если самочувствие резко ухудшилось. Данный браслет был выдан не только проживающим, находящимся на постельном режиме, но и установлен в холле каждого блока отделения, на каждом этаже, таким образом, в случае возникновения пожара, оповещение об этом получат абсолютно все клиенты отделения.
  Устройство обеспечивает надёжное получение его ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: akcson | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)