Главная » 2015 » Июнь » 25 » С юбилеем!
16:12
С юбилеем!
       Одной из добрых традиций отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов стало поздравление юбиляров. Сотрудники отделения стараются порадовать клиентов, находящихся на обслуживании  не только своим вниманием, заботой, но и максимально поднять именинникам настроение в их светлый праздник. 
   23 июня исполнилось 90 лет замечательной женщине Реутовой Галине Савватиевне. Она находится на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов более 3-х лет. Галина Савватиевна является ветераном тыла, ветераном труда. Несмотря на свой почтенный возраст, она не теряет бодрости духа, сохраняет оптимистическое отношение к жизни. Сотрудники Апатитского комплексного центра социального обслуживания населения поздравили именинницу с юбилеем - вручили памятные подарки и от всей души пожелали крепкого здоровья, благополучия и счастья!
   В отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов находится на обслуживании Кравец Евгения Владимировна,  ветеран труда.  24 июня  2015 года Евгения Владимировна отметила свой 75-летний юбилей. От всей души поздравляем Евгению Владимировну и желаем ей крепкого здоровья, неугасающей молодости души, энергичности и бодрого духа на долгие годы! 

 

Категория: Поздравляем наших юбиляров | Просмотров: 503 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar