Главная » 2018 » Июль » 10 » Ромашковое счастье
12:41
Ромашковое счастье

Под таким названием прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Семьи, Любви и Верности, которое состоялось в библиотеке-музее им. Л.А. Гладиной г. Апатиты в рамках Всероссийской акции «Добровольцы – детям». Организаторами мероприятия выступили ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» и МБУК «Централизованная библиотечная система г. Апатиты».

В празднике приняли участие представители организаций города, клубов самодеятельности, творческих мастерских и творческих коллективов.

Мероприятие проходило в доброй, семейной обстановке. Организаторы и ведущая праздника смогли создать атмосферу тепла и дружбы.

Ребята из вокального ансамбля «Лучики надежды» и участники клуба людей с ограниченными возможностями «Феникс» подготовили вокальные номера,  студия танца «Параллель» танцевальным флешмобом задала веселое настроение присутствующим.  Представители Апатитского филиала МАГУ  выступили перед зрителями с «Плюмбум-шоу».
А настоящим сюрпризом стало выступление фокусника-иллюзиониста.

Гости мероприятия приняли участие в работе мастер-классов по изготовлению традиционной куклы «Семейный оберег» и «Ромашка».

На память гости сделали фото с использованием забавной томорески и реквизита.

Масса эмоций, полученных в ходе этого доброго и теплого праздника, еще долгое время будет напоминать всем о том, что семья – самое важное и ценное в жизни каждого человека.

Просмотров: 345 | Добавил: akcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar