Главная » 2014 » Май » 14 » Праздник в Стационарном отделении
14:57
Праздник в Стационарном отделении

Всю неделю было понятно, что к празднованию Дня Победы стационарное отделение для престарелых и инвалидов готовы:  в воздухе чувствовалась праздничная атмосфера.

5 мая года  выступили дети из музыкальной школы: они показали несколько музыкальных номеров, а также подарили открытки, сделанные своими руками.

6 мая года  эстафету праздничных поздравлений подхватила молодежь. Поздравить бабушек и дедушек пришли студенты медицинского колледжа, которые прочитали поздравительные стихи  с Днем победы.

7 мая года пришли с поздравлениями воспитанники детского сада № 38. Они приготовили небольшие подарки пожилым людям и показали спектакль.

8 мая года приехали юные артисты группы «Танцы», которые порадовали зрителей яркими и зажигательным  выступлением. 

9 мая отделение посетил заместитель председателя Совета депутатов города Апатиты  Чуфырев Павел Геннадьевич. Он от имени муниципалитета поздравил Ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, отметив, что забота о них – это то, о чём нельзя забывать ни на минуту.

Администрация Апатитского КЦСОН в лице директора Марченко Светланы Владимировны и заведующей Стационарного отделения для престарелых и инвалидов Седниной Татьяны Сергеевны также поздравили своих проживающих: было сказано много теплых слов,  прозвучали пожелания здоровья и благополучия.

Просмотров: 461 | Добавил: =KNYAZ= | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0