Главная » 2017 » Июнь » 9 » «Молодежь России»
15:27
«Молодежь России»

Федеральное агентство по делам молодежи осуществило разработку и внедрение в сеть Интернет Автоматизированной информационной системы «Молодежь России» (далее - АИС «Молодежь России»).

АИС «Молодежь России» является единой площадкой для регистрации молодежи страны на федеральные, окружные, региональные и муниципальные мероприятия в сфере молодежной политики. Пользователями АИС «Молодежь России» могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет.

На данный момент в системе уже было размещено более 140 федеральных и окружных мероприятий, более 1700 региональных событий. Пользователями системы стали более 170 тысяч человек.

С помощью АИС «Молодежь России» также ведется учет активности молодежи регионов, формируются профессиональные молодежные сообщества, осуществляется мониторинг реализации молодежной политики на территории Российской Федерации.

В преддверии Дня молодежи России будет определен промежуточный рейтинг по количеству пользователей системы «Молодежь России» в каждом субъекте Российской Федерации и по федеральным округам.

Просим всю активную молодежь города и региона, которым не безразлично дальнейшее развитие нашего региона, пройти регистрацию и принять участие в интересных проектах на сайте  АИС «Молодежь России».

Адрес сайта АИС «Молодежь России»: https://ais.fadm.gov.ru/.

 

Просмотров: 374 | Добавил: akcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar