Главная » 2017 » Июнь » 02

День защиты детей – очень важный праздник для ребенка. А для нас, взрослых, серьезный повод задуматься о том, как сделать жизнь детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых. Отметили этот День и воспитанники отделения социальной реабилитации несовершеннолетних «Апатитский КЦСОН».  

Ребята, посещающие группу дневного пребывания детей-инвалидов, совместно с воспитанниками группы временного проживания несовершеннолетних 1 июня праздновали в кафе «Зазеркалье». Мероприятие проходило в рамках акции «Добровольцы детям!». Некоторые дети побывали в таком месте впервые. Ребята приняли активное учас ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: akcson | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

«Снежная королева» - под таким названием 30 мая 2017 г. в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних «Апатитский КЦСОН» была представлена театрализованная постановка в современной обработке, которую подготовили воспитанники отделения совместно с ребятами из волонтерского движения ВОЛЛИ.

Это мероприятие - итог совместной работы в течение учебного года. Ведь впереди долгожданные каникулы, многие ребята разъедутся на лето, кому-то предстоят экзамены и поступление. И несмотря на то, что за окном совсем не весенняя погода в отделении было очень тепло….

Ребята за короткий срок написали сценарий, подготовили декорации и костюмы, выучили роли. Зрители с ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: akcson | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)