Главная » 2019 » Май » 14 » Концерт воспитанников Детской музыкальной школы в стационарном отделении для престарелых и инвалидов
11:15
Концерт воспитанников Детской музыкальной школы в стационарном отделении для престарелых и инвалидов

13 мая 2019 года  в отделении для престарелых и инвалидов  Апатитского КЦСОН состоялся очередной ежегодный концерт воспитанников Детской музыкальной школы имени Леонида Михайловича Буркова г. Апатиты. Перед началом концерта ветеранам тыла и жительнице блокадного Ленинграда, проживающим в отделении, администрация  стационарного отделения  вручила поздравительные письма от Президента Российской Федерации с пожеланиями здоровья и мира.

Музыкальный концерт организовала и провела преподаватель музыкальной школы г. Апатиты Филин Виктория Алексеевна. Ребята подготовили номера на тему весны. Прозвучали в их исполнении стихотворения и песни о Великой Отечественной войне. Обучающимися музыкальной школы были исполнены мелодии известных композиторов. Песни, посвящённые Победе в Великой Отечественной войне, нашли отклик в сердцах пожилых людей: они  подпевали ребятам, встречали и провожали их громкими аплодисментами и искренне поблагодарили за настроение, подаренное ребятами.

Просмотров: 294 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar