Главная » 2014 » Ноябрь » 21

19 ноября 2014 года клиенты стационарного отделения для престарелых и инвалидов посетили Храм Спаса Нерукотворного Образа Иисуса Христа в городе Кировск.

                   Более 10 лет назад по велению совести тысячи жителей Кировска, организации и предприятия собрали необходимые для возведения храма средства. С открытием храма Спаса Нерукотворного Образа Иисуса Христа у верующих появилась возможность в соответствии с православными традициями встречать светлые христовы праздники, справлять христианские обряды в радостях и горестях. По случаю празднования 10-летия храма, в город были доставлены мощи святых апостолов Андрея Первозванного, Фаддея, Симона, Ва ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: =KNYAZ= | Дата: 21.11.2014

20 ноября 2014 года в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям прошел День открытых дверей. В ходе данного мероприятия родителям детей-инвалидов была дана информация об изменениях в законодательстве о социальном обслуживании, которые вступают в силу с 1 января 2015 года, и об услугах, которые планируется оказывать отделением данным семьям в следующем году. Особое внимание было уделено внедрению услуги по домашнему сопровождению этих семей.

Просмотров: 523 | Добавил: =KNYAZ= | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)