Главная » 2020 » Декабрь » 30 » Зима не бывает скучной
16:44
Зима не бывает скучной

Подводя итоги реализации фотопроекта «Открытые миру» в рамках регионального комплекса мер за 2020 год, в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних группе детей-инвалидов в социальной сети был организован on-line ФОТОконкурс.

 Родители, воспитывающие детей-инвалидов, публиковали семейные фотографии на тему «Зима не бывает скучной», на которых ребята вместе с родителями поделились со всеми событиями своих выходных. Фотографии получились разнообразными: кто-то наблюдал за зимними изменениями в природе, кто-то выбрал активный отдых. В приближении Нового года каждый ждет чудес, а чудеса могут быть разными. Зимняя сказка для всех своя, особенная. Самые творческие и креативные участники заслуженно стали победителем конкурса.

Семейные прогулки способствуют  укреплению дружбы, доверия между родителями и детьми. Если проводить свободное время неординарно, то яркие впечатления обеспечены всей семье. Счастливые воспоминания из детства сохраняются на всю жизнь. Так зарождаются семейные традиции, которые передаются из поколения в поколение и формируются семейные ценности.

Просмотров: 159 | Добавил: akcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar