Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Зима не бывает скучной
12:37
Зима не бывает скучной

На улице морозно и снежно, а значит -  зима официально началась! Ребята, посещающие группу дневного пребывания Отделения социальной реабилитации несовершеннолетних очень любят зимние развлечения на открытом воздухе.

Именно поэтому в продолжение реализации проекта «Открытые миру» дети вместе  с родителями, бабушками и дедушками отправились в засыпанный снегом городской парк в поисках зимнего чуда. Проект вошел в состав «Регионального комплекса мер по развитию технологий,  альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья» и поддержан Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мероприятие было направлено на  укрепление семейных отношений, гармонизацию детско-родительских отношений, обучение родителей модели проведения совместного досуга.

В парке «Огни города» дети и их родители встретились для того, чтобы сделать свой день интереснее и ярче. Для мероприятия  были подготовлены зимние атрибуты: ледянки, ватрушки, снежколепы, светящиеся гирлянды и многое другое. Все вместе играли в снежки, составляли композиции из раскрашенных льдинок, катались на ватрушках, зажигали бенгальские огни. Времяпрепровождение в замечательной и дружной компании получилось веселым и душевным.

 Эта зимняя прогулка оставит в памяти родителей и детей яркие и чудесные моменты, а также великолепные профессиональные снимки  Галины Войновой, детского и семейного фотографа студии Baby Art.

Просмотров: 194 | Добавил: akcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar