Главная » 2017 » Май » 3 » Выездная консультация с осужденными в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Мурманской области г. Апатиты
09:18
Выездная консультация с осужденными в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Мурманской области г. Апатиты

28 апреля 2017 года состоялась выездная консультация специалиста по социальной работе службы «Срочное социальное обслуживание» совместно со специалистом ГОКУ ЦСПН и психологом общественной организации профилактический центр «Вита» в СИЗО-2 г. Апатиты.  Цель выезда - информирование граждан, находившихся в местах лишения свободы, о  государственной помощи, которая им может быть оказана по личному обращению в учреждения социального обслуживания, социальной поддержки, а также в центр «Вита».

В ходе беседы специалист по социальной работе ответила на все интересующие вопросы осужденных, касающихся оказания срочных социальных услуг. Вопросы оказания материальной помощи в виде денежных средств и в натуральной форме; оказание помощи в ремонте (восстановлении) жилого помещения,  содействие в получении экстренной психологической помощи, содействие в получении временного жилого помещения и др.

Просмотров: 460 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar