Главная » 2015 » Февраль » 5 » Встреча по вопросам взаимодействия
14:48
Встреча по вопросам взаимодействия

04.02.2015 г. состоялась  встреча ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» и ГОБУ «ЦЗН г.Апатиты» по вопросам взаимодействия в рамках закона № 442-ФЗ от 28.12.2013г. "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации".

На встрече присутствовали  директор ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН»  Марченко С.В., заместитель директора Тарасова И.А., заведующий отделением срочного социального обслуживания Веригина С.Ю., специалист по социальной работе отделения Середа А.И., ВРИО директора ГОБУ «ЦЗН г.Апатиты»  Фролова Н.Б., начальник отдела по содействию занятости Степанова А.Е.

Были освещены вопросы по трудоустройству таких категорий граждан, как несовершеннолетние, нуждающиеся в социальной реабилитации, лица БОМЖ, лица, освободившиеся из мест лишения свободы, а также инвалиды, находящиеся на надомном обслуживании. Трудоустройство является одним из основных условий социального восстановления и оздоровления вышеуказанных категорий граждан, инструментом против развития социального иждивенчества.

Встреча получилась интересной и значимой для представителей обоих сторон. По  ряду вопросов приняты решения, выработаны общие принципы сотрудничества, по итогам встречи будет заключен договор социального партнерства.

Просмотров: 589 | Добавил: akcson | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar