Главная » 2022 » Март » 23 » В отделении социальной реабилитации несовершеннолетних отметили День счастья!
10:34
В отделении социальной реабилитации несовершеннолетних отметили День счастья!

Международный день счастья. Это один из самых светлых и добрых праздников. Это день улыбок, объятий, отличного настроения и веры во всё хорошее! Люди на всей планете стараются сделать друг для друга что-то приятное и помочь тем, кому необходима поддержка. Поэтому, для ребят Отделения социальной реабилитации несовершеннолетних была проведена конкурсно-игровая программа «Счастливы ВМЕСТЕ».

В этот день специалисты познакомили детей с историей праздника, рассказали о том, что счастье – это семья и близкие люди, а также хорошие дела и поступки. Ребята участвовали в играх и конкурсах - «Нарисуй счастье», «Передай хорошее настроение», «Автогонки», «Сундучок счастья» и, конечно же, были веселые танцы. Мероприятие проводилось с целью создания атмосферы праздника, взаимопонимания, дружбы и сплоченности между детьми. В завершение праздника, все вместе, ребята украсили деревья на территории Учреждения своими «Птицами  Счастья» и загадали самые заветные желания, которые обязательно сбудутся.

Дети получили массу позитивных эмоций. Каждый в этот день понял, что счастье окружает нас повсюду, порой в самых незначительных мелочах, а хорошее настроение зависит от нас самих, и с помощью добрых дел мы можем дарить его друг другу. Так давайте же будем чаще дарить близким улыбки, и тогда каждый станет счастливым!

Просмотров: 100 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar