Главная » 2022 » Август » 25 » Участие в конференции
16:30
Участие в конференции

25 августа  в режиме онлайн прошла конференция, организованная ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения Республики Башкортостан на тему «Организация дневной занятости граждан, проживающих в стационарных организациях социального обслуживания».

Специалисты стационарного отделения для престарелых и инвалидов ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» приняли участие в этой конференции, целью которой являлся обмен опытом и успешными практиками организаций стационарного социального обслуживания. Специалист представил программу «Добро пожаловать!», разработанную в отделении и успешно применяемую на практике, которая направлена на организацию адаптации вновь поступивших получателей социальных услуг к условиям проживания в стационарных организациях социального обслуживания.

Специалисты стационарного отделения выражают благодарность организаторам и участникам конференции за возможность не только  выступить и  поделиться своим опытом, но и ознакомиться с успешными практиками стационарных учреждений социального обслуживания и перенять их опыт работы.

Просмотров: 193 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar