Главная » 2022 » Август » 30 » Творчество без границ
12:55
Творчество без границ

Получатели социальных услуг стационарного отделения для престарелых и инвалидов приняли участие во Всероссийском  конкурсе «Творчество без границ», организованном Образовательным порталом «Ника» на сайте Всероссийских онлайн-конкурсов.

На конкурс были представлены работы двух участников: текстильная игрушка «Кошечка Марта» Валентины Викторовны Логачевой  и картина в смешанной технике «У самовара» Любимовой Нины Александровны.  По результатам оценки конкурсной комиссии наши рукодельницы были награждены Дипломами  победителей и сертификатами участников конкурса.

Увлечение интересным занятием помогает людям старшего поколения с пользой проводить время, общаться, сохранять на достойном уровне интеллектуальную и физическую форму. Рукоделие и творчество – это времяпрепровождение, которое отлично влияет на самочувствие и самооценку, позволяет наполнить жизнь красками, заняться приятным делом и жить полноценной, интересной жизнью. А участие в конкурсах и признание других людей дает нашим получателям социальных услуг возможность  показать  свои таланты и радовать других своим творчеством.

Просмотров: 112 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar