Главная » 2015 » Май » 18 » Субботник
12:36
Субботник

    16 мая 2015 года  на  территории «Апатитского  комплексного  центра  социального обслуживания населения» традиционно прошел ежегодный субботник, в котором приняли участие все сотрудники нашего Центра. 
     Перед началом субботника Е.М. Лунева – специалист ОТ проинструктировала сотрудников по технике безопасности труда. Затем весь коллектив с хорошим и приподнятым настроением принялся за уборку территории, чтобы привести ее в порядок после зимы. Разделившись на группы, сотрудники приступили к работе: одни подметали дорожки, другие освобождали территорию от засохшей травы, третьи граблями собирали листву, несколько человек вооружившись целлофановыми пакетами, собирали подготовленный мусор. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! 

 

    

    

   

        Весна - традиционный период очищения, как изнутри, так и снаружи. Сотрудники стационарного отделения престарелых и инвалидов вышли на традиционный весенний субботник, чтобы после затянувшейся зимы привести в порядок территорию отделения.

 

 

 

Просмотров: 526 | Добавил: akcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar