Главная » 2014 » Август » 18 » Поздравляем с Юбилеем!
17:22
Поздравляем с Юбилеем!

В отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов находится на обслуживании Чупир Зинаида Сергеевна.  15 августа 2014 года Зинаида Сергеевна отметила свой 75-летний юбилей.

            Родилась на станции Тайбола Мурманской области, там же училась в школе, затем 3 года  в школе – интернате города Кола. Вернувшись в Тайболу, работала на обслуживании шоссейной дороги. В 18 лет вышла замуж, родила старшего сына. По приглашению сестры переехала с семьей в город Кировск, на работу – в то время начиналось строительство АНОФ – 2. Жили в бараке на 23 – м километре,  в маленькой комнате, где и родился младший сын. Позже Зинаида Сергеевна работала на строительстве АНОФ – 3. Затем семья получила квартиру в городе Апатиты и переехала в «новый» город. С 1987 года Зинаида Сергеевна работала в обувном цехе Апатитского РПУ. Затем обувщиком (ремонт обуви) в мастерской «Рябинушка». Чупир Зинаида Сергеевна ударник Коммунистического труда, имеет звание «ветеран труда».                                                                                                                                                                                                               У Зинаиды Сергеевны всегда было «золотое» правило: ничего не делать кое-как, работу выполнять основательно, качественно. Такие люди -  гордость коллектива.

Несмотря на возраст, Зинаида Сергеевна смотрит на жизнь с оптимизмом, остается отзывчивым, трудолюбивым, добрым и чутким человеком, старается делиться теплом своей души с каждым человеком.

18.08.2014г.

Категория: Поздравляем наших юбиляров | Просмотров: 578 | Добавил: =KNYAZ= | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar