Главная » 2016 » Январь » 20 » Поздравления с Новым 2016 годом проживающих стационарного отделения для престарелых и инвалидов
13:02
Поздравления с Новым 2016 годом проживающих стационарного отделения для престарелых и инвалидов

   В стационарном отделении для престарелых и инвалидов в канун новогодних праздников с поздравлениями и подарками было много гостей. 
Первыми проживающих отделения с Новым годом поздравили учащиеся МБОУ «Гимназия» г.Апатиты. Дети показали свой новый спектакль в народных традициях, с яркими костюмами и декорациями. В завершении спектакля всем без исключения проживающим отделения были вручены подарки.
   На смену ученикам гимназии пришли студенты политехнического колледжа г.Апатиты. Они порадовали проживающих отделения эмоциональным выступлением, все желающие водили хоровод с Дедом Морозом и пели новогодние песни. 
   А на Рождественские праздники Матушка Мария и Матушка Ольга совместно с воспитанниками Воскресной школы поздравили проживающих отделения с Рождеством Христовым. Ребята показали небольшой концерт. В завершении мероприятия были вручены подарки.
   Порадовали подарками и сотрудники компании «Телесеть». Так заранее был объявлен конкурс детских новогодних поделок, которые потом были вручены в качестве новогодних поздравлений проживающим отделения.
   Но не только подарки и поздравления получили проживающие отделения в период празднования Нового года и Рождества. В период новогодних каникул, для оздоровления проживающих, была организована утренняя зарядка на свежем воздухе под наблюдением инструктора по ЛФК отделения. Все участники получили огромный заряд бодрости и позитива.

 

 

Просмотров: 670 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar