Главная » 2014 » Март » 14 » Поздравления юбиляра в ОСОНД1
10:03
Поздравления юбиляра в ОСОНД1
В отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №1 находится Мария Васильевна Пыж, ветеран труда. 12 марта 2014 года Валентина Борисовна отметила свой 75 – летний юбилей.
Мария Васильевна – добрый, трудолюбивый и душевный человек. Она прошла нелегкий жизненный путь. Родилась в селе Шандровец Старосамборского района Львовской области. Долгое время работала дояркой в Хабаровском крае. Несколько лет Мария Васильевна проработала на шахте, до ухода на пенсию, где получила звание ветеран труда. Работа была трудная, напряженная, но трудилась Мария Васильевна с удовольствием, так как очень любила свою работу и сложившийся коллектив. В 1994 году Мария Васильевна приехала в Апатиты, к сестре в гости, так здесь и осталась жить, так как очень понравился город.
Несмотря на возраст и проблемы со здоровьем, Мария Васильевна с оптимизмом относится к жизни и старается не унывать. Она любит разводить и ухаживать за комнатными растениями, которых у нее много, увлекается рукоделием, а именно вязанием на спицах.
В этот день с искренними пожеланиями здоровья, благополучия, поддержки близких людей именинницу поздравили сотрудники Апатитского комплексного центра социального облуживания населения.


13.03.2014 г. 
Просмотров: 399 | Добавил: =KNYAZ= | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar