Главная » 2021 » Август » 10 » Поздравление с круглой датой
17:26
Поздравление с круглой датой

Свой 80-летний юбилей 06 августа, отметила Елисеенко Валентина Васильевна, Ветеран труда, подопечная Отделения социального обслуживания на дому Апатитского комплексного центра.

Родилась Валентина Васильевна в д. Головино Шарьинского района Костромской  области.  В 14 лет поступила в медицинское училище и по его окончании устроилась на работу фельдшером при участковой больнице в Костромской области.

Позже Валентина Васильевна продолжила работать с детьми в спецшколе, но уже на Кольском севере, в г.Апатиты, куда переехала в 1967 году. Здесь она вышла замуж,  воспитала дочь. Также Валентина Васильевна имеет большой стаж работы в психбольнице.

В праздничный день Валентина Васильевна Елисеенко получила поздравление со знаменательной датой от представителей администрации города Апатиты. Ей вручили цветы и подарки, пожелали крепкого здоровья и благополучия. Валентина Васильевна была тронута таким вниманием. Апатитский комплексный центр  тоже присоединяется к поздравлениям. Здоровья Вам, Валентина Васильевна! Радуйте нас и дальше своим  обаянием!

Категория: Поздравляем наших юбиляров | Просмотров: 475 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar