Главная » 2016 » Июнь » 20 » В гостях у военно-патриотического клуба "Лидер"
14:17
В гостях у военно-патриотического клуба "Лидер"

  16.06 2016 года воспитанники отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации  с ответным визитом посетили военно-патриотический клуб «Лидер».

  За «круглым столом» руководитель клуба Биктимеров А.Ф. и  ребята из его команды рассказали о создании клуба «Лидер» и о его членах.  Поведали о том, чем они занимаются: про  увлекательные и захватывающие дух походы с палатками; про то, как стоят в ночном карауле – это почетная миссия; о полигоне с военной техникой; об оружии, которое есть в клубе (автоматы, арбалеты, метательные ножи, так же есть пневматические винтовки, пистолеты, сигнальные ракеты). Подрастающие мальчишки с удовольствием осваивают военную подготовку. Воспитанники  клуба участвуют в городских парадах, посвященных дню Победы, шествиях, памятных мероприятиях…

  Ребята из отделения  увлеченно слушали рассказ руководителя и после задавали множество вопросов, на которые радушные хозяева с удовольствием отвечали. Такое знакомство  не оставило ребят равнодушными и они с нетерпением ждут следующей встречи.

 

Просмотров: 498 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar