Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Концерты - поздравления от творческих коллективов, посвящённые Дню пожилого человека
14:34
Концерты - поздравления от творческих коллективов, посвящённые Дню пожилого человека

В стационарном отделении для престарелых и инвалидов всегда рады гостям. И в этот раз в гости  к нам приезжали хорошо всем знакомые и очень любимые коллективы.

2 октября к нам приехал народный самодеятельный коллектив -ансамбль русской песни «Забавушка» сельского дома культуры п. Титан. В их исполнении прозвучали народные песни, частушки, романсы. Получатели социальных услуг тепло и душевно принимали артистов и подпевали знакомые мелодии.

3 октября нас посетил народный самодеятельный коллектив ансамбль фольклорной песни «Долинушка», чтобы поздравить проживающих  с Днём пожилого человека и порадовать  новой программой.  В  исполнении коллектива прозвучали и всем хорошо известные песни, и новые композиции.  Проживающие с большим удовольствием пели вместе с артистами. Такие музыкальные встречи очень нужны, так как  музыка только положительно влияет на эмоциональное состояние человека. А пение – это отличное средство от стрессов, апатии и  плохого настроения!

Проводя такие мероприятия, мы стараемся наполнить жизнь проживающих в стационарном отделении   яркими и запоминающимися событиями.

Просмотров: 247 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar