Главная » 2017 » Май » 10 » Анонс мероприятия посвященному Международному дню семьи «Дружная семья – это Ты и Я»
09:17
Анонс мероприятия посвященному Международному дню семьи «Дружная семья – это Ты и Я»
    15 мая 2017 года  в 16.00 в библиотеке-музее им. Л.А. Гладиной г. Апатиты состоится праздник семьи «Дружная семья – это Ты и Я». 

Мероприятие даст старт VI Всероссийской акции «Добровольцы – детям», которая проходит под девизом «Добровольцы в поддержку партнерства в интересах семьи и ребенка» и способствует повышению социальной активности детей и семей с детьми, развитию форм их взаимной поддержки.

Организаторами мероприятия являются ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» и МБУК «Централизованная библиотечная система г. Апатиты».

Партнерами праздника выступят добровольцы, представители творческих мастерских  учреждений города,  волонтеры,  представители НКО, образовательных учреждения, серебряные волонтеры, студенческая молодежь.

Перед участниками мероприятия выступят детские творческие коллективы. Гостям будет предложено принять участие в работе мастер-классов по изготовлению традиционной куклы «Семейный оберег» в различных техниках, в игровой площадке «Вместе весело играть» и ретро-площадке «Студия диафильм представляет». Ребята пройдут квест и примут участие в викторине «На рояле».  Участники мероприятия увидят как можно разнообразить домашний праздник с помощью аквагрима и что можно сделать с детьми из воздушных шаров, иллюзионист-фокусник подарит присутствующим массу сказочных впечатлений. На память гостям будет предложено  сделать фото с использованием забавной томорески и реквизита.

Кульминацией мероприятия будет запуск воздушных шаров.

Просмотров: 482 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar