Главная » 2020 » Ноябрь » 6 » Здоровая семья
10:39
Здоровая семья

В контексте обсуждаемой темы на площадке XI Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства» 11.11.2020 г. - «Эффективные практики обеспечения безопасного детства»  в Апатитском комплексном центре социального обслуживания, пройдет мероприятие, вошедшее в региональную  программу Мурманской области:  мастер-класс «Я выбираю ЗОЖ» в рамках реализации практики «Здоровая семья». Основной целью которого, является формирование осознанного отношения несовершеннолетних к здоровью и жизни, образу позитивного будущего. 
В структуру мастер-класса войдет создание детьми тематической презентации, «Урок здоровья», динамический степ-джампинг под руководством фитнесс-тренера.
Реализация практики способствует осмыслению ценности своей жизни и здоровья, формированию правильного отношения у несовершеннолетних к окружающей действительности через социальное творчество и здоровьесберегающие мероприятия.
В результате реализации создаются условия для повышения мотивации несовершеннолетних к ведению здорового образа жизни и формированию основ социально-одобряемого поведения, позитивных изменений личности целевой группы, а также обучению навыкам конструктивного взаимодействия, что позволяет обеспечить условия для безопасного детства.

Просмотров: 194 | Добавил: akcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar