Главная » 2016 » Август » 18 » «Веселый этикет»
17:17
«Веселый этикет»

Уже много лет ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» сотрудничает с Центральной библиотечной системой, одним из направлений данного сотрудничества является организация занятий совместно с городской библиотекой № 2для несовершеннолетних воспитанников Центра.

Так, 18.08.16 для детей с ограниченными возможностями и несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, была организована постановка кукольного театра на тему: «Веселый этикет».  Ребята слушали рассказ по книге Г. Шаваевой «Уроки вежливости», где через животных были представлены правила поведения. Так же воспитанники отделений посмотрели постановки сказок «Позвольте я вам помогу», «Про львенка и черепаху», «Черный омут».

Также ребята прослушали рассказы о животных «Райская птица», «Веницианский голубь», «Ящерица» и получили ответы на интересующие  вопросы «Почему журавль стоит на одной ноге?», «Как лягушки и жабы ловят насекомых?».

Такие мероприятия для ребят познавательны, помогают расширить кругозор. Выражаем благодарность работникам библиотеки №2 за сотрудничество!

Просмотров: 378 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar