Главная » 2020 » Август » 10 » В отделении социальной реабилитации несовершеннолетних прошел конкурс «Мистер и Мисс Лето 2020»
14:58
В отделении социальной реабилитации несовершеннолетних прошел конкурс «Мистер и Мисс Лето 2020»

В минувшие выходные в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних прошло досуговое  мероприятие «Мистер и Мисс Лето 2020», которое состояло из нескольких этапов: «Визитная карточка», «Угадай мелодию», «Творческий» и «Танцевальный». Все участники показали свои таланты, интеллект, обаяние и фантазию, оригинальность и выдумку – одним словом свою индивидуальность! Жюри очень долго совещалось, перед ними стояла не простая задача - выбрать победителя и победительницу конкурса! Ведь это конкурс, а как в любом конкурсе есть победы и будущие победы! Проигравших нет! 
Титул победительницы «Мисс Лето 2020» завоевала Ильина Алина. Остальным девочкам и мальчикам присваивалось звание «Мисс Творчество», «Мисс Очарование», «Мисс Загадочность», «Мисс Улыбка» и «Мисс Грация», «Мистер Дружелюбие» и т.д. Титул победителя «Мистер Лето 2020» получил Горошинский Максим. В конце конкурса всех ждали сладкие призы. Ребята получили море ярких эмоций и позитива на весь вечер!

Просмотров: 172 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar