Главная » 2020 » Октябрь » 5 » Учимся, играем, отдыхаем!!!
09:26
Учимся, играем, отдыхаем!!!

Дети очень любят экскурсии в любое время года, а осень - замечательная пора. В этом году она особенно порадовала всех тёплой погодой и осенним солнышком.
В рамках здоровьесберегающих технологий в один из теплых  дней  дети проживающие в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних  совершили познавательную и увлекательную экскурсию в осенний парк «Огни города». Её целью было обогащение знаний детей об осенних изменениях в живой природе, укрепление здоровья на свежем воздухе, привитие любви, интереса к миру природы, развития эмоционально-доброжелательного отношения друг к другу и к окружающему миру. Прогулка по осеннему парку явилась также хорошей возможностью собрать материалы для будущего гербария.
Не остался без внимания ребят и новый арт-объект «Pin Art 3D» и дети с удовольствием  оставили свой след, после чего активно и весело провели время на новой детской площадке, установленной в рамках программы «На Севере жить!»
Данная поездка стала не только увлекательным приключением, но и познавательным занятием для всех воспитанников. 
Дети учились бережному отношению к живой природе и пониманию того, что всё в мире взаимосвязано. Они с большим удовольствием побегали на воздухе и вернулись весёлыми, румяными и отдохнувшими.

Просмотров: 198 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar