Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Спортивные таланты комплексного центра на городской Спартакиаде
16:45
Спортивные таланты комплексного центра на городской Спартакиаде

В Апатитах в прошедшие выходные стартовала городская комплексная Спартакиада коллективов предприятий, организаций и учебных заведений. Второй год подряд в этом спортивном состязании принимает участие и команда Апатитского комплексного центра. Как и в прошлый раз, Спартакиада объединила сотрудников из разных отделений и подразделений центра, всего десять человек.

21 и 22 сентября прошли соревнования первого этапа. Сотрудники АКЦСОН отстаивали честь предприятия и проверяли свои возможности в беге, прыжках в длину, наклонах вперед и других дисциплинах летнего многоборья.

Как оказалось, у сотрудников комплексного центра скрыты настоящие спортивные таланты. Например, Ольга Быкова, специалист по работе с семьей отделения социальной реабилитации несовершеннолетних, была первой в беге на 2000 м среди участниц первого женского забега. Легко и непринужденно она добилась результата в 9 минут 31 секунду. Ее коллега Зоя Герасимова показала чудеса гибкости и смогла выполнить упражнение «наклон вперед на гимнастической скамье» на уровне 25 см. А бухгалтер Маргарита Зорина оказалась самой прыгучей в нашем коллективе – ее прыжок бал зафиксирован на отметке 195 см!

 Прошедшие выходные подарили коллективу Апатитского комплексного центра прекрасное настроение, зарядили боевым спортивным духом. С нетерпением и боевой готовностью ждем следующего этапа!

Просмотров: 286 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar