Главная » 2019 » Март » 11 » «Сладкое добро»
17:00
«Сладкое добро»

Весна это время перемен, хорошего настроения, время, когда хочется дарить тепло и радость людям, делиться своей добротой с окружающими. В это время мы становимся более чуткими и внимательными друг к другу,  появляется желание сделать мир немного лучше и добрее.

В Международный женский день 8 марта в кинотеатре «Полярный» проходила весенняя акция «Сладкое добро». Организаторами акции выступили специалисты Апатитского комплексного центра социального обслуживания населения совместно с Фондом помощи детям «Наше будущее».  Цель акции -  поддержать мам особенных деток, которые каждый день сталкиваются с решением сложных задач и, порой, более других нуждаются в добрых словах и поддержке со стороны. Для участия  необходимо было принести в здание кинотеатра шоколадку и открытку с добрыми, приятными словами, словами поддержки или поздравлением с весенним праздником. Как оказалось, в нашем городе живет очень много неравнодушных и добрых людей. Люди приносили шоколад, конфеты, красивые открытки с трогательными пожеланиями, некоторые даже сделанные своими руками. В акции приняли участие жители разного возраста и социального статуса. Самой маленькой участнице едва исполнилось 3 года!

Все собранные сладости были переданы в Фонд помощи детям «Наше будущее», для дальнейшей передачи в семьи с особыми детками нашего города, ведь для нас, взрослых, коробка конфет или плитка шоколада – мелочь, а для детей,  это настоящий праздник! А открытки с добрыми словами будут напоминать сильным и заботливым мамам, что они не одни и всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку от своих земляков. Апатитский комплексный центр социального обслуживания населения благодарит всех, кто не остался равнодушным и присоединился к участию в акции.

 

Просмотров: 320 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar