Главная » 2014 » Июль » 25 » «Школа профессионального мастерства»
16:35
«Школа профессионального мастерства»

       23 июля 2014 года в специализированном  социально – медицинском отделении обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась рабочая встреча специалистов отделения в рамках «Школы профессионального мастерства».

    На встрече были обсуждены сложные вопросы по работе с возможными клиентами, прибывшими с юго-востока Украины. Рассмотрены схемы взаимодействия ведомств и служб по вопросам экстренной помощи гражданам, прибывшим с юго-востока Украины.

    Сотрудники отделения собрали благотворительную финансовую помощь, но не ограничились только финансовой поддержкой. Работники отделения, по личной инициативе, 24.07.2014 года  решили узнать нуждаемость конкретных граждан, прибывших в г. Апатиты и оказать натуральную помощь, если это необходимо. Встреча и передача продуктов и одежды гражданам с юго-востока Украины, прибывшим в г. Апатиты намечена на 28.07.2014 года, после 17.00.

         Так же  специалисты познакомились   с Благотворительным фондом «Русская берёза», основными целями работы, категорией подопечных и обсудили возможности взаимодействия с фондом.

Просмотров: 443 | Добавил: =KNYAZ= | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar