Главная » 2019 » Июль » 18 » «Семейный мастер-класс»
22:42
«Семейный мастер-класс»

День семьи, любви и верности праздник, ставший в нашей стране традиционным. И ежегодно он отмечается всеми, кто понимает ценность семьи.

В группе дневного пребывания детей-инвалидов Отделения социальной реабилитации несовершеннолетних прошел мастер-класс посвященный теме семьи. Специалисты  рассказали детям об истории праздника и его символе, поговорили о значении семьи для каждого ребенка и даже нарисовали дом мечты. И оказалось, что детям не так много надо для того, чтобы стать счастливыми. Кто-то хочет видеть в своем доме мечты большой фонарь, от которого исходит много света, кому-то достаточно просто яркой крыши над головой, а кто-то мечтает о собственной комнате с большим телевизором. Но абсолютно каждый ребенок видит в своем доме родителей, братьев, сестер и бабушек.

Заключительным мероприятием стал мастер-класс для детей, их родителей и ближайшего окружения по изготовлению фоторамки. Каждый участник проявил свою фантазию, трудолюбие и поделки получились очень яркими и красивыми, а дети и их родные стали немного ближе друг к другу.

 

 

Просмотров: 232 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar