Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » С 20-летним юбилеем учреждения продолжают поздравлять наши клиенты
15:53
С 20-летним юбилеем учреждения продолжают поздравлять наши клиенты

Приближается 20-летний юбилей Апатитского комплексного центра социального обслуживания населения. Праздник посвящен нашим труженицам, которые обслуживают на дому нас, стариков и инвалидов; приносят своим трудом нам заботу и радость, а также всё необходимое для нашей жизни.

Работа этих людей непростая. Мы все больные люди, разного характера, порой беспомощные, капризные.  И вот они, наши спасительницы, заботятся о нас, снабжают всем необходимым, с сумками в руках и за плечами несут нам всё, в чём мы нуждаемся. Мы их ждём, встречаем как родных людей, радуемся их приходу. Женщины эти добрые, заботливые, ласковые. Умеют утешить добрым словом, поднять настроение. Всегда интересуются нашим здоровьем, дают советы, помогают во всем. Благодаря им мы и живём. Вот только мало времени у них остаётся для общения с нами, ведь нас много, нагрузка у них большая, всех надо обслужить. А нам хотелось бы общаться с ними больше.

Спасибо большое за их труд, заботу и доброту, которую они нам отдают!

Хочется пожелать им здоровья, благополучия, счастья в семье и, конечно же, успеха в труде.

Вот они наши труженицы: Ваулина Ольга Геннадьевна, Кириллова Эльвира Станиславовна, Девяткина Елена Владиславовна, Злобина Елена Юрьевна, Морозова Жанна Владимировна и многие другие.

С Юбилеем учреждения вас и вашего руководителя Марченко Светлану Владимировну!

С уважением, Валентина Ивановна Журавлева, а также В. М. Барановская, Е. И. Бушманова, А. И. Степанова, Н. И. Иванова

Просмотров: 388 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar