Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Психологическая помощь для граждан пожилого возраста
10:02
Психологическая помощь для граждан пожилого возраста

Отделение срочного социального обслуживания населения приглашает жителей города Апатиты достигших пенсионного возраста.

В отделении психолог оказывает психологическую помощь в целях укрепления психологического здоровья, мобилизации творческих, духовных, физических ресурсов для выхода из кризисного состояния. В оборудованном кабинете проводятся индивидуальные и групповые занятия с клиентами, которые направлены на поддержание и повышение социальной активности и самооценки человека, побуждение к расширению социальных контактов; создание оптимальных условий для тренировки памяти, внимания. Проводятся сеансы релаксации, где можно научиться расслаблению, как физическому, так и психологическому. Индивидуальный прием помогает получить консультацию по конкретной проблеме, разобраться в ситуации. В случае необходимости проводится психологическое консультирование родственников.

При отделении срочного социального обслуживания работает служба «Телефон доверия – ». Каждому обратившемуся гарантируется  внимательное отношение к себе и своим проблемам, полная конфиденциальность и понимание.

Объявляется набор в группы для проведения психологических тренингов, где Вам помогут повысить уверенность в себе, улучшить коммуникативные навыки, тренировать память и внимание, обучиться релаксации.

Отделение расположено по адресу: ул. Победы, д.3а (ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН»), каб.203.

Прием осуществляется по предварительной записи по телефону: +7 (950)-892-21-75,ежедневно (понедельник – пятница с 9.00-17.00, перерыв с 13.00-14.00),  кроме выходных. 


Просмотров: 608 | Добавил: mob51 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar