Главная » 2020 » Февраль » 19 » Предотвращение самовольных уходов
09:29
Предотвращение самовольных уходов

Необходимость обсуждения вопросов проведения профилактической работы и предотвращения самовольных уходов получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации несовершеннолетних послужила поводом для рабочей встречи состоявшейся 18.02.2020 г. в ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» с врио начальника МО МВД России «Апатитский» подполковником полиции Поповым А.В. и заместителем начальника отдела участковых, уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, начальником ОДН МУ МВД, майором полиции Виноградовой О.В.

Участники в ходе встречи уделили большое внимание анализу самовольных уходов, профилактической работы проводимой с несовершеннолетними, в том числе во внеурочное время, порядку действий сотрудников в случае совершения самовольных уходов.

В результате обсуждения пришли к выводу, что межведомственное взаимодействие и профилактическая работа в Учреждении, в том числе направленная на предотвращение самовольных уходов эффективна, но есть необходимость усиления совместной работы с несовершеннолетними с привлечением участковой службы и инспекторов ОДН, с применением принципов наставничества.

Просмотров: 220 | Добавил: akcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar