Главная » 2020 » Март » 10 » Праздник весны
14:01
Праздник весны

Праздник, без которого невозможно представить первые весенние дни – это 8 марта. День хорошего настроения, цветов и улыбок.

В преддверии праздника в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних в группе дневного пребывания детей-инвалидов открылась «Музыкальная шкатулка». В торжественной, радостной атмосфере дети поздравляли своих мам и специалистов отделения. Они порадовали своими творческими выступлениями: исполнением песен, музыкально-ритмических композиций, игрой на деревянных ложках, трогательными стихами. Мамы приняли участие в «Дефиле шляпок» и поиграли вместе с детьми. Дети подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками.

А 8 Марта в группе временного проживания несовершеннолетних ребята стали участниками игровой программы "А ну - ка, девочки!"

Мальчишки поздравили девчонок задорными стихами, а девочки в весёлых конкурсах показали какие они умные, сообразительные и, конечно же, красивые. Ребята тоже продемонстрировали, на что они способны ради красивых дам.

Программа празднования получилась очень насыщенной, интересной и, несомненно, привнесла в жизнь детей атмосферу весенней радости и счастья.

Просмотров: 234 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar