Главная » 2016 » Июль » 11 » Поздравляем с Днем любви, семьи и верности!
21:25
Поздравляем с Днем любви, семьи и верности!

Любовь греет нас, греет наши сердца и нашу душу. Верность дает нам силу на дальнейшую жизнь, дает нам надежду на все хорошее. Семья это то, что получается, когда два человека объединяет и любовь и верность. Всероссийский День семьи, любви и верности – праздник, который непосредственно касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится личное душевное благополучие. С Днем семьи любви и верности сотрудники Апатитского комплексного центра социального обслуживания населения поздравили супружеские пары, состоящие на обслуживании. 

Кнаус Валентина Ильинична и Александр Яковлевич познакомились в 1953 году в Казахстане. 8 января 1956 года сыграли свадьбу, а официально зарегистрировали свои отношения только 26 января в г. Семипалатинске.

В 2002 году приехали в г. Апатиты, где жила младшая сестра Александра Яковлевича. В январе этого года супружеская пара отметила 60-летний юбилей совместной жизни. И, несмотря на все трудности, с которыми пришлось столкнуться паре, они счастливы в браке и желают всем семьям прожить свою жизнь в любви и взаимоуважении.

Воловы Николай Федорович и Людмила Дмитриевна познакомились в 1963 году. В 1964 году Николая Федоровича призвали на военную службу, поэтому зарегистрировать брак у молодых получилось только в мае 1966 года, когда Николай Федорович приехал на побывку. После свадьбы по комсомольской путевке Людмила Дмитриевна приехала в город Апатиты, где работала в столовой. Сюда же, после службы в армии приехал и муж.

В 2016 году Николай Федорович и Людмила Дмитриевна отметили свой юбилей – 50-летие совместной жизни. «Самое лучшее, что случилось в нашей жизни, - говорит Людмила Дмитриевна – то, что мы нашли друг друга. Желаем всем большой любви, добра, здоровья, мира и большого семейного счастья!»

Просмотров: 542 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar