Главная » 2021 » Февраль » 20 » Ответственное отцовство
15:55
Ответственное отцовство

19 февраля дан старт проекта «Ответственное отцовство». Он реализуется в рамках партийного проекта «Крепкая семья», региональным координатором которого является первый заместитель министра труда и социального развития Мурманской области Светлана Виденеева.

По итогу проекта состоятся конкурсы в трех номинациях: «Я – будущий отец», «Я – молодой отец» и «Я – многодетный отец». Участие в них могут принять все желающие северяне, проживающие на территории Кольского Заполярья. Победители будут выбраны по результатам народного голосования.

В рамках реализации  проекта ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН» разработан план мероприятий, цель которых – популяризация и укрепление семейных ценностей.

К участию в проекте активно присоединились  сотрудники  МБДОУ №48 г. Апатиты (корпус 2), создавшие вместе с воспитанниками средней, старшей и младшей групп великолепные работы на тему «Роль отца в семье». Тематика мероприятия выбрана не случайно и  призвана подчеркнуть значимость мужчины-отца в воспитании детей. Все ребята очень постарались: рисунки получились яркими и жизнерадостными. Своих пап ребята представили как сильных, веселых, всемогущих защитников семьи.    

Своим творчеством дети показали свою любовь, а папы,  почувствовали, как много они значат для своих детей. Все работы представлены на выставке детских рисунков организованной в ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН».

#АКЦСОН

#МБДОУ48Апатиты

#КрепкаяСемья

#ОтветственноеОтцовство

#Апатиты

              

Просмотров: 182 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar