Главная » 2014 » Июнь » 10 » «Областной турнир по пейнтболу»
14:59
«Областной турнир по пейнтболу»

23 мая 2014 года в Апатитах прошел один из самых крупных на Северо-Западе турниров по пейнтболу  на  Первенство Мурманской области для несовершеннолетних участников, в котором впервые приняла участие команда Отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, «Апатитского КЦСОН» «Скорпионы».  Не жалея краски ребята боролись  с командами из Мурманска, Мурмашей, Оленегорска, Кировска, Апатитов и Ревды.

         Проведение Первенства Мурманской области по пейнтболу для несовершеннолетних стало возможным благодаря грантовой поддержке проекта в рамках конкурса проектов молодёжных и детских общественных объединений Мурманской области в 2014 году, обладателем которого стал военно-патриотический клуб «Полярные волк». Регулярными участникам этого клуба в течение учебного года являются воспитанники Отделения. 

         Ребята из команды «Скорпион» заняли 15 место из 18 команд, но это их не расстроило, так как это первая игра и сражались они с  достаточно опытными командами. Участники получили мощный заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

 

 

Фото прилагаются

 

Просмотров: 415 | Добавил: =KNYAZ= | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar