Главная » 2014 » Июль » 15 » Об оказании благотворительной финансовой помощи гражданам, прибывающим с Юга-Востока Украины/
08:53
Об оказании благотворительной финансовой помощи гражданам, прибывающим с Юга-Востока Украины/

     В связи со сложившейся ситуацией на юго-востоке Украины с каждым днем увеличивается поток граждан, прибывающих из зоны боевых действий Луганской и Донецкой областей на территории субъектов Российской Федерации, в том числе и в Мурманскую область.

    В настоящее время Мурманская область готовится принять группу граждан из центра временного пребывания в Ростовской области. В их числе несовершеннолетние дети, лица преклонного возраста, которым необходима материальная помощь для обеспечения питания, проживания, организации элементарных бытовых условий, оказания медицинских услуг.

По поручению врио Губернатора Мурманской области М.В. Ковтун прошу Вас организовать сбор благотворительной финансовой помощи для граждан, прибывающих с юго-востока Украины на территорию региона, среди сотрудников возглавляемых Вами органов власти и подведомственных учреждений.

Решением рабочей группы при Правительстве Мурманской области по оказанию помощи гражданам, прибывающим с юго-востока Украины, определено, что благотворительную финансовую помощь, адресованную.

Приложение 1.      Приложение 2

 

Просмотров: 412 | Добавил: =KNYAZ= | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar