Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Задолженность по имущественным налогам
18:33
Задолженность по имущественным налогам

Межрайонная ИФНС России № 9 по Мурманской области (далее - Долговой центр) информирует, что 01.12.2020 истек срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2019 год. Неуплаченные суммы налогов по указанному сроку образовали задолженность, на которую производится начисление пени, тем самым увеличивая сумму задолженности.

В целях исключения отрицательного влияния на формирование доходной части регионального и местных бюджетов, Долговой центр предлагает оплатить задолженности до 31.12.2020.

Раннее погашение задолженности позволит избежать увеличения долга за счет начисления пеней; судебных издержек; ограничительных мер, таких как арест имущества, ограничение права на выезд за границу Российской Федерации; репутационных рисков.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой предлагаем воспользоваться быстрым бесконтактным способом уплаты имущественных налогов с применением уникального идентификатора начислений (УИН). Полная информация о способах уплаты и телефон горячей линии Долгового центра указаны в приложении.

Просмотров: 166 | Добавил: akcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar