Главная » 2017 » Февраль » 13 » О конкурсе журналистских работ, проводимом в рамках форума «Вместе-ради детей! Вместе с детьми»
12:09
О конкурсе журналистских работ, проводимом в рамках форума «Вместе-ради детей! Вместе с детьми»

В рамках подготовки к VIII Всероссийской выставке-форуму  «Вместе-ради детей! Вместе с детьми» ГОАУСОН «Апатитский КЦСОН», предлагает журналистам региональных СМИ принять участие в Конкурсе журналистских работ, проводимом Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
На конкурс от журналистов федеральных и региональных СМИ принимаются печатные публикации, ТВ- и радиосюжеты, посвященные успешно реализуемым в регионе программам и проектам, направленным на поддержку семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, роли семьи и ее ближайшего окружения в преодолении семейного и детского неблагополучия, семейному устройству детей-сирот и успешному опыту приемных семей, социализации и реабилитации детей с инвалидностью и их семей, социальной реабилитации детей, находящихся в конфликте с законами другим актуальным темам.
Подробная информация по конкурсу размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации http://fond-detyam.ru

Просмотров: 338 | Добавил: akcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar