Главная » 2018 » Июнь » 27 » "Нарисуем мелом счастье"
17:02
"Нарисуем мелом счастье"

Лето в этом году радует хорошей погодой ребят, проживающих в Отделении социальной реабилитации несовершеннолетних. Поэтому они принимают активное участие во всех праздничных мероприятиях, проводимых в городе. Главные события, приуроченные ко Дню молодежи,  развернулись на площади у ДК им В.К. Егорова.

Для участников праздника была подготовлена фотосушка, выступление рок-групп и много других развлечений. Ребята приняли участие в спортивных соревнованиях, в игре «Сокс», с удовольствием поиграли в городки,  где каждый  участник получил сладкие призы и воздушный шарик. Также представилась возможность покататься на электромобилях и попрыгать на батуте.

Особенность этого праздника в том, что большую часть программы подготовили и провели молодые люди. Поэтому праздник получился от молодых и для молодых.

 В конце мероприятия ребята из Отделения приняли участие в конкурсе рисунков «Нарисуем мелом счастье», организованного на территории Учреждения совместно с представителями молодежного движения «Волли».  Проигравших в конкурсе не было, победила дружба.  

Просмотров: 350 | Добавил: akcson | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar